воскресенье, 3 декабря 2017 г.

Комната музыканта

Всем привет, дорогие друзья! 
Наконец-то наступил декабрь, а это значит, что до самого главного праздника остался всего лишь месяц! Но за окном пока что совсем не зимняя погода, и никак не получается поймать новогоднее настроение. Хочется сидеть дома,  никуда не выходить и ловить вдохновение под теплым пледом, наслаждаясь лирической музыкой... Именно об этом мой сегодняшний пост.



Наверное моим самым любимым направлением в скрапе является изготовление меджик-боксов!
Очень часто я отказываю заказчикам в изготовлении открыток и уговариваю их именно на такие коробочки! В них может прятаться что угодно: приятные пожелания, фотографии, ценные подарки, милые миниатюры и еще много всего интересного! В моем меджике поселился маленький талантливый музыкант....

Буквально за секунду до того, как открылась коробочка он успел спрятаться. Однако не успел спрятать следы своих плодотворных трудов.


Вдохновение в виде бабочек навеяло маленькому музыканту волшебную мелодию! Он успел ее сочинить до конца до прихода гостей (то есть нас)), но это стоило ему очень многих сил. Вы только посмотрите, сколько листов нотной тетради валяется на полу!


В таком уютном домике я бы сама жила с удовольствием и каждый вечер бы слушала как маленький пианист играет свои неповторимые произведения!

Хоть маленький музыкант так и не вышел, чтобы познакомиться с гостями, он мне успел шепнуть, что очень хочет поучаствовать в заданиях! Ну никак не могу ему отказать!

1. Тематическое задание "Волшебные ножницы" от блога СКРАПМАГИЯ! Очень много времени ушло на вырезание бабочек, ведь они совсем малютки! Размер каждой приблизительно 1 см! И пусть они не являются центральным элементом комнатки, зато они и есть вдохновение маленького музыканта! Кстати, главный герой - рояль, тоже вырезан и сконструирован вручную с нуля)


2. Задание-вдохновение "Последний лист осенний..." от блога Tempo Libero. Мне кажется в моей комнатке царит идеальная атмосфера осеннего вечера... За окном холод, льет дождь, возможно уже срывается снег.... а в доме у музыканта тепло, уютно и играет приятная музыка... 


3. Задание "Строим дом" от блога Art Land. Мой домик музыканта построен не из кирпизей и досок, а из вдохновения и музыки)

4. Еще одно задание от блога Art Land Заскрапим букву. Буква "Л". В моей работе есть Лента, Листья и Летающие бабочки))





Спасибо за внимание!



3 комментария:

  1. Лена, коробочка очень красивая и оригинальная! Такой а-ля "городок в табакерке" получился :)) Спасибо вам за участие в задании нашего блога. АртЛэнд. P.S. И все же не сочтите за намерение обидеть, но обращаю ваше внимание, что заскрапленное вами слово должно легко угадываться в работе. У вас тут легко угадываются только бабочки, а вот что они делают - летают ли, порхают, сидят на рояле или кружатся, это уже совершенно другой вопрос, и каждый видит со своей точки зрения. Поэтому данная конструкция, лично я считаю, не засчитывается. А вот если бы вы написали "ЛИЛОВЫЙ" (а бабочки у вас некоторые очень даже лиловые), тогда у меня сомнений в соблюдении условий нашего задания не возникло бы. Пожалуйста, будьте в следующий раз внимательнее! С уважением, Анна Петрова

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка,очень мило,столько мелких деталей,этот рояль просто невероятный.Спасибо от блога Арт Ленд

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная работа! Спасибо от блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить