суббота, 31 марта 2018 г.

Особенный день

В жизни каждой пары наступает особенный день. когда создается новая семья. Свадьба всегда сопровождается разнообразными эмоциями, переживаниями, которые очень важно поймать в объектив фотоаппарата или видеокамеры. Это все равно что поймать частичку души и поместить в красивый сосуд. Кстати, о сосуде. Согласитесь, глупо хранить фотографии с самого важного дня жизни в коробке из-под обуви или просто в конверте. Красивые фото обязательно нуждаются в красиво альбоме. Именно об этом мой сегодняшний пост)



Я была просто счастлива сделать свой первый свадебный альбом! Я уже давно засматривалась на чудесный набор бумаги от Фабрики Декора "Wedding of our Dream", поэтому работа над альбомом принесла двойное удовольствие! 
Альбом выполнен в моем любимом формате 20х20, состоит из 6 разворотов и может содержать более 115!  фото формата 9х13. Помимо фото в альбоме специально отведено место для диска со свадебным роликом. Приглашаю к подробному просмотру!


Первый разворот рассчитан на фото со сборов жениха и невесты. Естественно,  для каждого отведена своя страничка со множеством подложек. Правда для невесты их чуть больше)))




Остальные развороты не привязаны к каким-то определенным этапам свадебного дня. Самое главное, что каждая страничка будет пропитана любовью и счастьем молодоженов.
На левой страничке помещен один из моих любимых поп-ап элементов - водопад.



Как я уже сказала, развороты в основном не привязаны к конкретным событиям свадебного дня, однако отдельное место для первого свадебного танца я не могла не выделить.На левой страничке скрывается "открывашка" с поворотным механизмом. Сам механизм не стала оформлять подложками, а превратила его в букет свадебных цветов.Справа имеются 2 вместительных кармашка.




Следующий разворот самый вместительный. На нем помещаются аж 36 фото!





Предпоследний разворот лично у меня ассоциируется с завершением вечера: одновременно торжественный и трепетный. Тут могут быть фото зажжения домашнего очага, разрезания свадебного торта или яркого свадебного фейерверка!


На удивление. на этой страничке размещен единственный в это альбоме шейкер. Он сделан с помощью чипборда от ScrapBox. Кстати, это первый мой альбом, в котором почти на каждой странице присутствует чипборд, который я еще и частично затонировала акриловыми красками. До этого ни разу не красила чипборд. Результатом довольна)))




Последний разворот является как бы итогом всего торжества. Не исключено, что в вместительный "карман" на левой страничке будут помещены фото со второго дня свадьбы или из медового месяца!


Карман сделан ввиде веера, имеет 2 подложки. Остальные фото можно поместить под завязки.


А на правой страничке имеется обещанное место для свадебного диска. Конструкция выполнена в технике поп-ап, диск как-бы выплывает из альбома. Достаточно сложно было сделать так, чтобы бумага "поднимала" тяжелый диск, поэтому конструкция укреплена множеством подпорок, замаскированных под цветы и свадебную арку.


Надеюсь вы получили свою маленькую дозу нежности! А тех, кому не хватило, приглашаю к просмотру видео!



Всем спасибо за внимание!
Ну а я, как всегда, хочу попытать удачу в заданиях!

1. Тематическое задание "Сладкая жизнь" от Summer Studio. На страничках моего альбома присутствует один из самых главных элементов любой свадьбы - свадебный торт! Да и сам альбом выглядит очень нежно и воздушно - прям как зефирка!


2. Задание №152. "Цветочные фантазии" от Днепровского клуба "Бумажное вдохновение". Альбом настолько насыщен нежными и одновременно яркими цветами. что мне кажется. если добавить еще хотя бы один, то к альбому слетятся пчелы и бабочки))


Кстати. спонсор этого задания интернет магазин Скрапбукинг Украина



4 комментария:

  1. Ах эта свадьба-свадьба-свадьба... :) Спасибо за украшение нашей галереи и использование наших материалов! ТМ Фабрика Декору

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный альбом с множеством фишек! Спасибо от ДК блога Фабрика Декора!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный альбом у вас получился! Спасибо за участие в задании блога Summer studio!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный альбом!) Спасибо за участие в задании от Summer Studio!)

    ОтветитьУдалить