среда, 18 января 2017 г.

Скрап-альбом "Діамантова історія"


Не успела я представить миру обзор своих старых скрап-работ, как спешу поделиться свеженьким альбомчиком! Это мой третий по счету скрап-альбом ( с предыдущими познакомлю вас несколько позже) и первый альбом на кольцах, а точнее на цепях! 
Для создания альбома я использовала  основу для альбома и чипборд замечательной фирмы ScrapBox  и невероятно красивую коллекцию бумаги "Brilliant Collection" от Фабрики Декора. Альбом вмещает 46 фото разных размеров, самый большой формат - 9х13. 

"Діамантова історія"  - это фото-рассказ об одной очаровательной девушке, который является подарком на ее 17-летие. К слову, ей очень понравилось! Надеюсь, понравится и вам!
Приятного просмотра!

Она - молодая и энергичная, ей 17, и ей открыты все дороги! Каждый момент ее жизни восхитителен, каждый день расписан по минутам. Но в этом расписании есть место для всего самого яркого и позитивного! Встречи с подружками, отдых с любимой сестрой и даже школьные будни - все это приносит лишь положительные эмоции! Она искренняя, яркая, красивая, но в тоже время сильная и твердая, как алмаз! Такие девушки заслуживают самых искренних комплиментов. Таким девушкам нужно обязательно делать приятные сюрпризы. Таким девушкам нужно дарить цветы и украшения. И тогда они будут всегда сверкать ярче любого бриллианта!
Прозрачная обложка-шейкер
Вокруг молодой девушки жизнь кружится и переливается разными цветами! Она насыщена, но в то же время очень легка и прозрачна!

Первая страница вмещает 4 фото
"Нескінченне щастя" - именно этим словосочетанием можно описать последние школьные дни. И пусть дальше будет сложнее! Зато точно не скучно!


Вторая страница вмещает 5 фото
Школьные праздники обязательно запомнятся лучше, чем школьные уроки! Особенно, если ты сама являешься участником яркого действа!


Третья страница вмещает 5 фото
Отдых на море, да еще и со своей любимой сестрой... Что может быть ярче и увлекательнее?


Мой любимый "водопад". Вмещает 6 маленьких фото
Сияй как бриллиант! Радуйся жизни! Наслаждайся моментом!


Этот "твист"-разворот никого не оставляет равнодушным) Вмещает 6 фото
Теплые осенние деньки, любимые одноклассники рядом, с уроков отпустили пораньше... 
ЦЕ НЕЙМОВІРНО!



Даже самый хмурый день становится светлее, когда рядом лучшие подружки! 



Странички-гармошки по 6 фотографий
Я немного завидую девушкам, у которых есть младшие сестры. Еще вчера ты нянчишься с ней, учишь чему-то, сегодня она уже твоя лучшая подруга! Теперь тебе есть чему поучится у нее, есть с кем разделить радость и грусть.  И ты точно знаешь, что бы не случилось, она всегда тебя поддержит!



Мольберт 
Селфи стало неотъемлимой частью каждой девушки. И правильно! Ведь красота спасет мир, почему бы ею не поделиться?)



Страница на 6 фото
Еще вчера ты была первоклассницей, а сегодня уже ведешь в школу новых малышей! А главное, в этот трогательный рядом самые близкие люди!


Надеюсь, вам понравился мой альбом. Чуть позже обещаю выложить видеообзор.

А теперь перейдем к самой волнительной для меня части. Это первая новая работа в моем блоге и первая работа, с которой я хочу поучаствовать в заданиях. Как всегда хочется всего и много, поэтому заданий будет несколько. Да прибудет со мной удача)))
Задание января "Чипборд+блеск" от Scrapbox. Обложка альбома наполнена пайетками и бисером, которые очень ярко блестят, и чипбордом "Wonderful moment". Как я уже говорила, альбом сделан на заготовке и содержит чипборд фирмы ScrapBox.

В последнее время заглядываюсь на коллекции ТМ "Татьянины сказки". Не исключено, что когда-нибудь до них доберусь, а пока попробую свои силы в Задании с обязательным элементом №7. На страницах альбома использованы ОЭ: белый цвет, узор полоски и шнур.
Еще одно задание мне показалось очень интересным! ЗАДАНИЕ ЯНВАРЯ - ДОСКА ВДОХНОВЕНИЯ МИСТЕРИЯ. История о молодости и свежести молодой девушки описана выше, под обложкой альбома. Разве такие люди могут не вдохновлять?


Задание № 104 "Каллиграфия и леттеринг". В будущем есть мечта научится самостоятельно делать красивые надписи, а пока в качестве леттеринга предлагаю надписи из коллекции "Brilliant Collection" от Фабрики Декора, которые я использовала в альбоме.


Уж очень мне понравилось задание Заскрапим букву. Буква "К" и я в срочном порядке начала искать в своем альбомы элементы на эту букву. И нашла) В работе использована КАЛЬКА, КАРТОН для подложек и чипборд КОТ на одной из страниц!

Фух, с заданиями вроде все... но... 

Еще хочу принять участие в Галерее Января Фабрики Декора. Альбом полностью оформлен с помощью бумаги и высечек коллекции "Brilliant Collection" от Фабрики Декора. Этот именно тот случай, когда влюбилась в коллекцию с первого взгляда и делала альбом на одном дыхании! Спасибо вам!


Спасибо за внимание! Живите каждым мгновением, смело мечтайте! Мечты сбываются!

15 комментариев:

  1. Красиво и очень оригинально!

    ОтветитьУдалить
  2. Вау!
    Шикарно и так необычно!
    Спасибо, что творите с нами, с уважением, Аrt Land.

    ОтветитьУдалить
  3. Елена, Вы большая молодец! Столько фото и интересных открывашек!
    Продолжайте творить вместе с нами. ScrapBox
    P. S. Поздравляю с первым альбомом в блоге))

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, какая классная идея! Супер! Альбом чудесный! Спасибо , что используешь материалы от Фабрика декору и за участие в нашей галерее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) на очереди лежат еще 2 Ваши коллекции, так что будем творить вместе)))

      Удалить
  5. Обожаю когда материалы вдохновляют на такие классные идеи, и эти идеи рождаются в прекрасные памятные вещи! Альбом прекрасный, не верится, что в него поместилось столько фотографий! ;) Спасибо, за участие в галлереи Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Я считаю, что в альбоме для фотографий все таки главные сами фотографии, поэтому стараюсь вместить их как можно больше)

      Удалить
  6. Альбом - БОМБА!!! Дуже крутий! А написи українською - мої фаворити!!! Дякую від блогу Art land!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дуже дякую! Мне теж підкорила українська мова у цій колекції!

      Удалить
  7. чудесный альбомчик получился! спасибо от СкрапЭго за участие ))

    ОтветитьУдалить