воскресенье, 19 февраля 2017 г.

The Birth of a Diamond

Всем большущий привет! 
В ближайшее время в моей жизни грядут большие перемены к лучшему, и в связи с этим у меня очень хорошее настроение и огромное желание творить  и вытворять)
Сегодня я очень хочу представить свою первую серию АТС. Честно говоря, раньше вообще никогда в голову не приходило их создавать. Вдохновение пришло, так сказать, откуда не ждали) Разбирала свои скрап-запасы и нашла остатки "бриллиантовой бумаги". Ну не отпускает меня эта коллекция! Буквально через пару часов была создана первая коллекция АТС 
"The Birth of a Diamond".  


Название коллекции выбрано не случайно. На маленьких карточках, если присмотреться, описана целая история рождения бриллианта. Из древних растений через века и тысячелетия появляются невзрачные камни, они постепенно принимают красивую форму кристаллов, обретают цвет. А после огранки алмазы становятся яркими и и красивыми бриллиантами! Правда не все алмазы после огранки становятся истинными драгоценными камнями, некоторые так и остаются серыми камушками. 
Все как у людей... если у человека пусто внутри, то сколько не шлифуй его "грани" все равно настоящим "бриллиантом" он не будет. А если в душе человека горит собственный яркий огонь, то такой человек дороже любого бриллианта!
1. Shine as Diamond
2. Beauty and Gloss
3. You are My Diamond

4. Crystal Love



Надеюсь, вам понравилась моя первая коллекция АТС! С огромным удовольствием обменяю свои карточки на ваши!

P.S. Бонус для досмотревших мой пост до конца! Наконец-то я смонтировала видео-обзор моего любимого бриллиантового альбомчика! Приятного просмотра!


А теперь приступим к заданиям! Куда ж без них?

1. Задание от ScrapEgo  Утро доброе. Утро - это рождение дня. Рождение - это своего рода утро жизни. А появление чего-то нового просто не может не вдохновлять! Цвет палитры тоже очень глубокий и вдохновляющий. Отображен на АТС №1.

2. Задание блога Синяя Груша Вдохновение в цвете. Моя серия АТС выполнена по обоим палитрам задания одновременно!

3. Задание от моего любимого блога ArtLand Заскрапим букву. Буква "П" Топ-5 по прошлому заданию до сих пор вдохновляет меня на новые идеи! В данной работе присутствуют: Прямоугольник, Полоски, Пурпурный цвет!

4. Блога Дивные Штучки Задание №178. Рубрика "Классический скрап". Тема - "Я самая обаятельная и привлекательная". Лучшие друзья девушек - это бриллианты! Бриллиантовые украшения придают девушкам уверенности в себе, а это значит +100 к обаятельности и привлекательности!






10 комментариев:

  1. Ого, сколько тут лучших друзей девушек!!! Драгоценные АТСки))) Интересная коллекция бумаги. Спасибо от Дивных штучек!

    ОтветитьУдалить
  2. Классные АТСки! Было очень интересно читать пост! Очень актуально про людей))) Ох девченки приется таки за АТС садиться, а то хочешь поменяться, а не на что) Спасибо что творите с нами, Art Land!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С вами творить очень интересно!) Буду с нетерпенияем ждать ваших АТС для обмена)))))

      Удалить
  3. Спасибо за участие в задании Синей груши!

    ОтветитьУдалить
  4. интересная серия!спасибо что творите с Синей грушей!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная серия! Спасибо от Синей груши за участие в нашем задании

    ОтветитьУдалить
  6. Какое неординарное решение нашего задания! Дивные штучки для самой обаятельной и привлекательной!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивые АТС-ки и обзор) Спасибо что творите вместе с нами, Art Land.

    ОтветитьУдалить
  8. Лучшие друзья девушек,это бриллианты!!!!!! Классные АТС-ки,спасибо что творите с блогом Art Land!

    ОтветитьУдалить