вторник, 21 февраля 2017 г.

Набор в ДК блога ArtLand

И хочу и боюсь стать частью ДК блога ArtLand! Хоть скрапом занимаюсь уже давненько, до сих пор считаю себя новичком, поэтому немного побаиваюсь. Но... Взвесила за и против и решила рискнуть! И этому есть несколько причин:
1. В ближайшее время планирую полностью посвятить себя творчеству. А участие в ДК обязательно подтолкнет к новым идеям и свершениям!
2. Общение с единомышленницами повысит боевой дух и вдохновит на новые работы!
3. Команда блога ArtLand  была первой, кто отметил мою работу и разметила ее в ТОП5! Еще и  очень милый подарочек там выиграла! Блин, ну подкупили)))) 
Хочу к вам в команду!)




Приглашаю посмотреть свои любимые работы!


Ну, эту вы уже видели)) Этот альбом просто пропитан позитивной энергией: он радовал меня, пока я его делала, заиграл другими красками, когда я вставила в него фотографии, принес много позитивных отзывов от именинницы и ее гостей, удивил большим количеством  комментариев и лайков, да еще и в ТОП5 попал) Короче, один сплошной бриллиантовый позитив!


Бриллиантовая коллекция меня никак не отпустит, поэтому я на радостях еще и первую серию АТС сделала! Кстати, все еще свободны! С удовольствием обменяюсь!
Кстати, наконец-то сделала подпись такую как хотела и попробовала сделать красивую съемку карточек! Мне нравится) А вам?


Очень люблю мэджик-боксы! Этот мэджик сделан ввиде фотоальбома. Очень понравился и малышу и его родителям!) Ну и мне, конечно же)


Эще один мэджик! Выполнен на заказ в подарок девочке, которая переехала из Украины во Францию. Обожаю работы, которые творятся на одном дыхании! В тортике (кстати, бумажные тортики - моя слабость!) есть тайничок, в котором можно хранить свои маленькие секреты!


Не знаю, где находится тонкая грань между скрапбкингом и квиллингом. В моем творчестве они очень тесно перекликаются (об этом есть у меня отдельный пост))). Просто хочу показать свой любимый рояль! Уже делала его дважды, оба раза на подарок. Теперь себе хочу! А то как сапожник без сапог)

Надеюсь, вам понравились мои работы! Буду очень рада стать частью команды!

4 комментария:

  1. Мы очень рады вашей заявке, у нас в команде действительно ХОРОШО! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена спасибо за заявку! Бояться не нужно!))) Нужно - только вперед! Этот Топ был у Вас точно не последним!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Маленькие победы вдохновляют на большие творческие дела)

      Удалить